Programación

RADIO FM - La X

PROGRAMACIÓN Radio La X - FM 103.5
lunes

Música X

00:00 A 05:00 HS

Cuarto Poder, a primera hora

05:00 A 06:30 HS
Conducción
  • Mario Cáffaro
Equipo
  • Lautaro Falcón
  • Rut Marega

Cuarto Poder, edición central

06:30 A 09:00 HS
Conducción
  • Guillermo Tepper
Equipo
  • Rut Marega
  • Mario Cáffaro
  • César Carignano
  • Juan Trento

Cuarto Poder, edición central

07:00 A 09:00 HS
Conducción
  • Guillermo Tepper
Equipo
  • Rut Marega
  • Mario Cáffaro
  • César Carignano
  • Juan Trento

De 10

09:00 A 12:00 HS

De 10

09:00 A 13:00 HS
Conducción
  • Carlos Claá
Equipo
  • Charly Morzán
  • Daniel Jovellano
  • Aquiles Noseda

De 10

10:00 A 13:00 HS
Conducción
  • Carlos Claá
Equipo
  • Charly Morzán
  • Daniel Jovellano
  • Aquiles Noseda

Diez en la city

12:00 A 14:00 HS

Parador en Red

14:00 A 17:00 HS

Música X

14:00 A 17:00 HS

Música 10

15:00 A 18:00 HS

Al derecho y al revés

17:00 A 19:00 HS
Conducción
  • Andrea Scándolo

Música X

21:00 A 00:00 HS
martes

Música X

00:00 A 05:00 HS

Cuarto Poder, a primera hora

05:00 A 06:30 HS
Conducción
  • Mario Cáffaro
Equipo
  • Lautaro Falcón
  • Rut Marega

Cuarto Poder, edición central

06:30 A 09:00 HS
Conducción
  • Guillermo Tepper
Equipo
  • Rut Marega
  • Mario Cáffaro
  • César Carignano
  • Juan Trento

Cuarto Poder, edición central

07:00 A 09:00 HS
Conducción
  • Guillermo Tepper
Equipo
  • Rut Marega
  • Mario Cáffaro
  • César Carignano
  • Juan Trento

De 10

09:00 A 12:00 HS

De 10

09:00 A 13:00 HS
Conducción
  • Carlos Claá
Equipo
  • Charly Morzán
  • Daniel Jovellano
  • Aquiles Noseda

De 10

10:00 A 13:00 HS
Conducción
  • Carlos Claá
Equipo
  • Charly Morzán
  • Daniel Jovellano
  • Aquiles Noseda

Diez en la city

12:00 A 14:00 HS

Música X

14:00 A 17:00 HS

Parador en Red

14:00 A 17:00 HS

Música 10

15:00 A 18:00 HS

Al derecho y al revés

17:00 A 19:00 HS
Conducción
  • Andrea Scándolo

La vida color de Unión

20:00 A 21:00 HS

Música X

21:00 A 00:00 HS
miercoles

Música X

00:00 A 05:00 HS

Cuarto Poder, a primera hora

05:00 A 06:30 HS
Conducción
  • Mario Cáffaro
Equipo
  • Lautaro Falcón
  • Rut Marega

Cuarto Poder, edición central

06:30 A 09:00 HS
Conducción
  • Guillermo Tepper
Equipo
  • Rut Marega
  • Mario Cáffaro
  • César Carignano
  • Juan Trento

Cuarto Poder, edición central

07:00 A 09:00 HS
Conducción
  • Guillermo Tepper
Equipo
  • Rut Marega
  • Mario Cáffaro
  • César Carignano
  • Juan Trento

De 10

09:00 A 12:00 HS

De 10

09:00 A 13:00 HS
Conducción
  • Carlos Claá
Equipo
  • Charly Morzán
  • Daniel Jovellano
  • Aquiles Noseda

De 10

10:00 A 13:00 HS
Conducción
  • Carlos Claá
Equipo
  • Charly Morzán
  • Daniel Jovellano
  • Aquiles Noseda

Diez en la city

12:00 A 14:00 HS

Parador en Red

14:00 A 17:00 HS

Música X

14:00 A 17:00 HS

Música 10

15:00 A 18:00 HS

Al derecho y al revés

17:00 A 19:00 HS
Conducción
  • Andrea Scándolo

Música X

21:00 A 00:00 HS
jueves

Música X

00:00 A 05:00 HS

Cuarto Poder, a primera hora

05:00 A 06:30 HS
Conducción
  • Mario Cáffaro
Equipo
  • Lautaro Falcón
  • Rut Marega

Cuarto Poder, edición central

06:30 A 09:00 HS
Conducción
  • Guillermo Tepper
Equipo
  • Rut Marega
  • Mario Cáffaro
  • César Carignano
  • Juan Trento

Cuarto Poder, edición central

07:00 A 09:00 HS
Conducción
  • Guillermo Tepper
Equipo
  • Rut Marega
  • Mario Cáffaro
  • César Carignano
  • Juan Trento

De 10

09:00 A 12:00 HS

De 10

09:00 A 13:00 HS
Conducción
  • Carlos Claá
Equipo
  • Charly Morzán
  • Daniel Jovellano
  • Aquiles Noseda

De 10

10:00 A 13:00 HS
Conducción
  • Carlos Claá
Equipo
  • Charly Morzán
  • Daniel Jovellano
  • Aquiles Noseda

Diez en la city

12:00 A 14:00 HS

Música X

14:00 A 17:00 HS

Parador en Red

14:00 A 17:00 HS

Música 10

15:00 A 18:00 HS

Al derecho y al revés

17:00 A 19:00 HS
Conducción
  • Andrea Scándolo

La vida color de Unión

20:00 A 21:00 HS

Música X

21:00 A 00:00 HS
viernes

Música X

00:00 A 05:00 HS

Cuarto Poder, a primera hora

05:00 A 06:30 HS
Conducción
  • Mario Cáffaro
Equipo
  • Lautaro Falcón
  • Rut Marega

Cuarto Poder, edición central

06:30 A 09:00 HS
Conducción
  • Guillermo Tepper
Equipo
  • Rut Marega
  • Mario Cáffaro
  • César Carignano
  • Juan Trento

Cuarto Poder, edición central

07:00 A 09:00 HS
Conducción
  • Guillermo Tepper
Equipo
  • Rut Marega
  • Mario Cáffaro
  • César Carignano
  • Juan Trento

De 10

09:00 A 12:00 HS

De 10

09:00 A 13:00 HS
Conducción
  • Carlos Claá
Equipo
  • Charly Morzán
  • Daniel Jovellano
  • Aquiles Noseda

De 10

10:00 A 13:00 HS
Conducción
  • Carlos Claá
Equipo
  • Charly Morzán
  • Daniel Jovellano
  • Aquiles Noseda

Diez en la city

12:00 A 14:00 HS

Parador en Red

14:00 A 17:00 HS

Música X

14:00 A 17:00 HS

Música 10

15:00 A 18:00 HS

Al derecho y al revés

17:00 A 19:00 HS
Conducción
  • Andrea Scándolo

La Calaca

22:00 A 00:00 HS
sabado

Trasnoche 10

00:00 A 05:00 HS

Música X

05:00 A 09:00 HS

El Baúl

09:00 A 12:00 HS
Conducción
  • Viviana Traverso

El Baúl

09:00 A 12:00 HS
Conducción
  • Viviana Traverso

El Baúl

09:00 A 12:00 HS
Conducción
  • Viviana Traverso

Música 10

12:00 A 14:00 HS

Música X

13:00 A 00:00 HS

Música X

13:00 A 00:00 HS

Un viaje con vos(z)

16:00 A 19:00 HS

Música X

20:00 A 22:00 HS

Black Session

22:00 A 00:00 HS
domingo

Trasnoche 10

00:00 A 05:00 HS

Música Fútbol

05:00 A 19:00 HS

Música X

13:00 A 00:00 HS

Música X

13:00 A 00:00 HS

Música X

20:00 A 22:00 HS

Black Session

22:00 A 00:00 HS